5 Октября 2015 года Спорт

Автодром Сочи проводит розыгрыш

Победители конкурса от Сочи Автодрома станут обладателями уникальных призов

За неделю до начала этапа Ф1 в Олимпийском парке взял старт розыгрыш, победитель которого получит возможность лично встретиться с Даниилом Квятом, пообщаться с пилотом Red Bull Racing, взять у него автограф и сфотографироваться.

Нет сомнений, что о подобном мечтают практически все российские поклонники Ф1. Условия просты – необходимо написать рассказ о том, почему именно вы должны стать гостем российского пилота.

Тот, чья работа будет признана лучшей, и станет обладателем главной награды. Организаторы также обещают приятные сюрпризы для участников, которые займут второе и третье место.

Рассказ должен быть опубликован в одной из трех социальных сетей – ВКонтакте, Facebook или Instagram – с хэштегами #F1Sochi, #RussianGP и #InsideF1.

Итоги конкурса станут известны в среду, а уже в четверг счастливчики смогут оказаться за кулисами Больших Призов. Обратите внимание, что встреча с пилотом состоится в четверг, 8 октября, поэтому участникам розыгрыша необходимо иметь четырехдневные билеты на Гран При России Формулы 1.

ru.motorsport.com